Специальная
версия
+7 (8112) 74-72-88
info@pskov-do.ru
Ул. Комдива Кирсанова, 5

В Доме офицеров открылся 10-й Юбилейный творческий сезон

30 сентября 2021

Вот уже 10 лет  Дом офицеров радует Псковичей своим творчеством!

В честь открытия Юбилейного творческого сезона в Доме офицеров прошел праздничный концерт с участием всех коллективов учреждения и специальных гостей.

Самые лучшие и яркие творческие номера были показаны в этот вечер зрителю - на сцене выступили как самые маленькие артисты, так и коллектив Академический женский хор "Еще не вечер", участников которого директор Дома офицеров поздравил с предстоящим Днем пожилого человека. К поздравлениям с удовольствием присоединился весь концертный зал. 

Позитивное настроение зрителей и участников концерта ощущалось на протяжении всего мероприятия, зрители долго не отпускали артистов со сцены продолжительными овациями.

Дан старт плодотворному творческому сезону. Ждем зрителей 16 октября на Фестивальном Гала-концерте "Русь, тебя люблю, в тебя и верую" в программе которого тематические театрализованные хореографические картины, вокальные композиции в исполнении танцевальных коллективов и сводного хора Псковской области, а также зрелищные выступления реконструкторов. В концертную программу включены выступления участников открытого регионального конкурса искусств «Центр талантов» — 2021, посвященного 800-летию со дня рождения князя Александра Невского.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
"