Специальная
версия
+7 (8112) 74-72-88
info@pskov-do.ru
Ул. Комдива Кирсанова, 5

Праздничный концерт ко Дню России прошел в Доме офицеров

14 июня 2021

В День России, 12 июня, на сцене Дома офицеров прошла концертно-тематическая программа «Наш дом-Россия», где каждый из номеров продемонстрировал многогранность и многонациональность нашей страны. Лучшие творческие коллективы нашей области, представители казачества и национальных общественных организаций познакомили зрителей с разными национальными культурами.

С видеопоздравлением в адрес псковичей, зрителей и участников концертной программы  выступил Губернатор Псковской области М.Ю. Ведерников.. Видеообращения с поздравлениями прозвучали и от руководителей национальных общественных организаций. Помимо ярких, самобытных вокальных и танцевальных номеров, зрителей познакомили с известными людьми разных национальностей, которые в разное время жили на Псковщине и внесли весомый вклад в развитие и становление нашей земли и великой России. Перед началом концерта зрителям раздали ленты-триколор. Концерт «Наш дом – Россия» подарил зрителям неповторимый колорит национального праздника, рассказывающего об обычаях и традициях народов, проживающих на территории Псковской области. День России отметили всей страной. Все регионы, территории, города, поселки чествовали свою страну, праздновали ее достижения и свой в них вклад. 

ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
"