Специальная
версия
+7 (8112) 74-72-88
info@pskov-do.ru
Ул. Комдива Кирсанова, 5

19 февраля в Доме офицеров откроется выставка "МЕЧТЫ ПЕТЕРБУРГСКОГО АНГЕЛА"

16 февраля 2021

19-го февраля в Псковском Доме Офицеров состоится открытие первой выставки совместного проекта Петербургской команды «Социальный проект «Родители-Детям», Псковского Дома Офицеров и АНО «Центр талантов» (г. Псков).

На выставке будет представлена экспозиция «Мечты Петербургского ангела», подготовленная фотографами Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Петербургские ангелы, мастерски запечатленные Ольгой Крицак, Ольгой Виноградовой и Татьяной Трифоновой, будут радовать жителей Пскова и мечтать вместе с ними в выставочном пространстве Дома Офицеров, благодаря радушному приглашению руководителей Дома Офицеров и АНО «Центр талантов».

Каждый посетитель выставки сможет прогуляться по Петербургу, который представлен фотографиями, насыщенными энергией цвета и ритмом вдохновения. И это не традиционный парадный Петербург, а мгновения обычных будней любимого города, которые остаются в памяти яркими бусинами ожерелья жизни.

Только цепкий взгляд фотографа, взмах фотокамеры и щелчок объектива позволяют перенести эти моменты на бумагу, чтобы делиться радостью мгновений с современниками.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
"