Специальная
версия
+7 (8112) 74-72-88
info@pskov-do.ru
Ул. Комдива Кирсанова, 5

В Доме офицеров состоялся благотворительный концерт «Сильный народ – сильная Россия!» в поддержку военнослужащих, которые участвуют в специальной военной операции.

20 ноября 2022

На сцене Дома офицеров выступили: Вокально- эстрадный ансамбль «Талантика», руководитель  Анна Роор (ДШИ №1), Обладатель почётного звания «Душа земли Псковской» Татьяна Арсентьева, Заслуженный коллектив народного творчества России «Театр танца «Русские узоры», руководитель Заслуженный деятель искусств Псковской области Ирина Казимир, Ансамбль 76-ой гв ДШД «Голубые молнии», Вокальный ансамбль «СамоРезы», руководитель Андрей Евстафьев.

В фойе перед концертным залом зрителей встречал военный оркестр, главный дирижёр – гв ст. лейтенант Е. Баранчиков

Как и по всей стране жители города воинской Славы Псков, и всей Псковской области, вносят свой вклад в общее дело: организовывают сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса, сбор средств, которые поступают для снабжения участников специальной военной операции.

В фойе у входа в здание при организованной помощи Регионального ресурсного Центра поддержки добровольчества Псковской области был организован пункт сбора гуманитарной помощи. #МЫВМЕСТЕ .

В завершении мероприятия и артисты, и зрители в атмосфере единения в поддержке наших парней, которые очищают мир от бандеровской нечисти, которую били еще наши предки, пожелали нашим парням быть здоровыми и выдержанными, не поддаваться на провокации, быть славными воинами, не посрамившими память наших отцов.

Ссылка на новость Управления культуры Администрации города Пскова 

ФОТО 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
"