Специальная
версия
+7 (8112) 74-72-88
info@pskov-do.ru
Ул. Комдива Кирсанова, 5

Театр танца «Русские узоры» пригласили к участию в концерте группы «Кватро» в Пскове

31 октября 2022

Заслуженный коллектив народного творчества «Театр танца "Русские узоры"» пригласили выступить на концерте группы «Кватро», который пройдёт на сцене Дома офицеров в Пскове 8 ноября в 19.00. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили организаторы. 

«Творчество четырёх талантливых вокалистов - Антона Боглевского (тенор), Антона Сергеева (тенор), Леонида Овруцкого (баритон) и Данилы Карзанова (бас) знает и любит вся Россия. На концерты коллектива приезжают из разных уголков нашей необъятной Родины. В глазах зрителей - неподдельные эмоции: слёзы счастья и беззаботные улыбки, которые можно получить только путём погружения в настоящее искусство. "Кватро" чувствуют сильнейшую отдачу от слушателей, и это заряжает артистов на покорение новых вершин», - отметили организаторы. 

На концерте прозвучат романсы и классика в современной аранжировке, советские шлягеры и мировые хиты на русском и английском языках. Танцевальные композиции в исполнении театра танца «Русские узоры» станут достойным дополнением вокальных номеров и всей программы концерта, считают организаторы. 

Возрастная категория 6+

ИСТОЧНИК

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
"