Специальная
версия
+7 (8112) 74-72-88
info@pskov-do.ru
Ул. Комдива Кирсанова, 5

Дом офицеров гордится двойным успехом своего хореографического коллектива "Театр танца "Русские узоры"

11 октября 2022

Ирина Владимировна Казимир вместе со своим коллективом вновь признана Лучшим руководителем коллектива на престижных конкурсах Санкт-Петербурга

Дважды обладателями звания Гран-при стал Заслуженный коллектив народного творчества России "Театр танца "Русские узоры" под руководством заслуженного работника искусств Псковской области Ирины Казимир. 

В период с 22 по 26 сентября основной состав ансамбля успешно выступил сразу на двух престижных конкурсах искусств и получил заслуженную высокую оценку профессионального жюри.

Первая победа в Конкурсе II Международной премии в области культуры и искусства, подтверждение исполнительского было получено в рамках участия в Международном конкурсе-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества "Петровский парадиз", который проводил Фонд поддержки и развития культуры и образования "Мир на ладони" при поддержке Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре.

Молодцы! Вы гордость учреждения культуры "Дом офицеров"!

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
"