Специальная
версия
+7 (8112) 74-72-88
info@pskov-do.ru
Ул. Комдива Кирсанова, 5

Творческий вечер знаменитого композитора, аранжировщика, музыканта Андрея Евстафьева вызвал фурор у зрителей

26 сентября 2022

В этот вечер в зале собрались не только друзья и коллеги Андрея, но и поклонники его творчества. Официальные поздравления Андрей принял от Дома офицеров, первого заместителя председателя комитета по культуре Псковской области Алексеевой Веры Анатольевны и начальника управления культуры Администрации города Пскова Яковлева Дмитрия Александровича.

Исполняли композиции Андрея Евстафьева группа "АртМастер", группа "СамоРезы", Татьяна Арсентьева, Елена Федина и Лариса Николаева. Украшением концерта стало выступление Шоу-балета "Вегас".

Концерт прошел в теплой дружеской атмосфере, зрители услышали не только уже полюбившиеся им композиции, но и премьеры. На протяжении концерта звучали стихотворения Андрея Евстафьева, которые органично связывали музыкальные композиции между собой. Уже и сегодня понятно, что все премьерные музыкальные композиции, прозвучавшие в концерте совсем скоро станут хитами и будут украшать все концертные программы города и области.

 Закончился концерт бурными овациями публики, которая покидала концертный зал с улыбкой и прекрасным настроением!

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
"