Специальная
версия
+7 (8112) 74-72-88
info@pskov-do.ru
Ул. Комдива Кирсанова, 5

Праздничное мероприятие ко Дню призывника состоялось в Доме офицеров

10 апреля 2025

День призывника прошел в Доме офицеров города Пскова. 

С 1992 года в нашей стране ежегодно проводится День призывника, на котором чествуют молодых ребят, отбывающих для службы в Вооруженных силах Российской Федерации.

Для многих юношей Всероссийский день призывника стал возможностью познакомиться с армейской жизнью. Праздник объединяет молодых ребят и помогает им понять, что защита Родины — это важно и почетно.

Сегодня со сцены Дома офицеров прозвучало много добрых слов, пожеланий и напутствий. Ведь День призывника знаменует начало нового этапа жизни каждого молодого человека, который уже через несколько дней вступит в ряды Российской армии.

С приветственными словами к призывникам обратились

Зам. главы Администрации г. Пскова Ульянов А.М.,

Зам. председателя Псковской городской Думы Воробьев В.Н.,

Военный комиссар г.Пскова и Псковского р-на полковник Александров Н.А.,

Зам. командира 76-ой гв. ДШД гвардии полковник Назаров С.Г.,

Зам. командира гв. 234-ого ДШП по работе с верующими иерей Виталий Гук.

Праздничную атмосферу мероприятия создали выступления творческих коллективов г.Пскова и военнослужащих.

Фото с мероприятия

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
"