Специальная
версия
+7 (8112) 74-72-88
info@pskov-do.ru
Ул. Комдива Кирсанова, 5

На сцене паломнического центра в г.Печоры Молодежный театр "Гротеск" сыграл постановку по пьесе Валерия Зимина "Брысь" или "Истории кота Филофея".

3 февраля 2021

Это пронзительная притча о бездомных котах и кошках, трогательная и честная история о добре, любви, предательстве, верности и дружбе.

В ней лейтмотивом звучит вечное: "Мы в ответе за тех, кого приручили". И это ведь не только о животных.

Это яркое живое представление – первый полноценный мюзикл, в котором приняли участие как взрослые, так и дети.

А зажечь ОГОНЁК ДОБРА в этот день из Санкт-Петербурга приехала Мария Зимина, которая в свою очередь от своего имени лично поздравила артистов и режиссёра МТ "Гротеск" Романа Захарова за яркую и трогательную игру, а также передала символ в виде статуэтки "ОГОНЁК ДОБРА".

В её выступлении звучали слова благодарности и пожелалания о том, чтобы на территории г.Пскова и Псковской области и за её пределами как можно больше людей через просмотр спектакля "Брысь" или "Истории кота Филофея" делались  добрые дела.

На сцене и из зала, звучали слова благодарности в адрес артистов МТ "Гротеск" тех, в чьих сердцах они зажгли тот самый ОГОНЁК ДОБРА!

Слова благодарности звучали в адрес Псково-Печерского монастыря за оказанную поддержку и помощь, в таком благом деле.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
"