Комедия "Блеф по-французски"
16+17:00
"Блеф по-французски"
Комедия положений.
Режиссёр: Заслуженная Артистка России Валентина Виноградова.
В спектакле заняты: Заслуженная артистка России России Людмила Шевель, Анна Лутцева, Валерий Аверьянов, Айказ Саркисян, Елена Лопаткина, Анна Райкова, Екатерина Шевель, Екатерина Юхно, Константин Рябков, Андрей Петров.
Некий французский молодой и не очень востребованный художник со своей любовницей и, по закону жанра, манекенщицей пытаются провести аферу и женить его на дочке богатого бизнесмена, чтобы нажиться на этом браке. Но обстоятельства складываются таким образом, что в жизни незадачливого художника появляется наивная и милая горничная. Всё идёт вверх дном, план разваливается и главному герою, в лучших традициях комедии положений, приходится выпутываться, попадая в разные комические ситуации.
Получиться ли у нашего героя как следует блефануть, выйдет или он из всех комичных ситуаций сухим из воды, найдёт ли настоящую любовь? Об этом вы узнаете посмотрев искромётную комедию "БЛЕФ ПО-ФРАНЦУЗСКИ". Спектакль никого не оставит равнодушным и смотрится на одном дыхании. Захватывает динамика и стилистика всего происходящего. Спектакль не привязан ко времени и будет интересен как взрослым, так и молодёжи.
Продолжительность: 2 часа 20 минут.
18:00

16:00

12:00
